Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
03731 25-0
Unsere BLZ & BIC
BLZ87052000
BICWELADED1FGX

Lernen Sie uns kennen

und fragen Sie uns!

Lernen Sie uns kennen

und fragen Sie uns!

Hier lernen Sie unsere Finanzierungs- und Wohnungsbauberater kennen und erhalten Antworten auf die häufigsten Fragen zum Thema Immobilien.

Finanzierungsberater

Finanzierungsberater

Leitung

Olaf Preißler

Leiter Private Baufinanzierung

olaf.preissler@sparkasse-mittelsachsen.de

 

Telefon: 03731 25-20201

Telefax: 03731 25-20200

Freiberg (Stadt und Umland)

Silvia Mahnert

Finanzierungsberaterin

silvia.mahnert@sparkasse-mittelsachsen.de

 

Telefon: 03731 25-20206

Telefax: 03731 25-20200

Monika Seidel

Finanzierungsberaterin

monika.seidel@sparkasse-mittelsachsen.de

 

Telefon: 03731 25-20208

Telefax: 03731 25-20200

Flöha, Oederan, Brand-Erbisdorf, Eppendorf, Frauenstein, Neuhausen

Britta Schubert

Finanzierungsberaterin

britta.schubert@sparkasse-mittelsachsen.de

 

Telefon: 03731 25-20207

Telefax: 03731 25-20200

Hainichen, Frankenberg, Lichtenau, Niederwiesa

Janine Wolf

Finanzierungsberaterin

janine.wolf@sparkasse-mittelsachsen.de

 

Telefon: 03731 25-20209

Telefax: 03731 25-20200

Mittweida, Rochlitz, Geringswalde

Uta Albrecht

Finanzierungsberaterin

uta.albrecht@sparkasse-mittelsachsen.de

 

Telefon: 03731 25-20213

Telefax: 03731 25-20200

Burgstädt, Hartmannsdorf, Penig, Lunzenau

Swen Vogt

Finanzierungsberater

swen.vogt@sparkasse-mittelsachsen.de

 

Telefon: 03731 25-20212

Telefax: 03731 25-20200

Vermittlungsbetreuung

Heidi Becker

Vermittlungsbetreuerin

heidi.becker@sparkasse-mittelsachsen.de

 

Telefon: 03731 25-20204

Telefax: 03731 25-20200

Yvonne Nikolaus

Vermittlungsbetreuerin

yvonne.nikolaus@sparkasse-mittelsachsen.de

 

Telefon: 03731 25-20204

Telefax: 03731 25-20200

Immobilienberater

Immobilienberater

Geschäftsführung

Alf Kiulies

Geschäftsführer Immobilienberatung

alf.kiulies@sparkasse-mittelsachsen.de

 

Telefon: 03731 25-1045

Telefax: 03731 25-2104

Freiberg

Manja Herrmann

Immobilienberaterin

manja.herrmann@sparkasse-mittelsachsen.de

 

Telefon: 03731 25-2103

Telefax: 03731 25-2104

Jörg Wendler

Immobilienberater

joerg.wendler@sparkasse-mittelsachsen.de

 

Telefon: 03731 25-2123

Telefax: 03731 25-2104

Annette Lohr

Assistentin

annette.lohr@sparkasse-mittelsachsen.de

 

Telefon: 03731 25-2122

Telefax: 03731 25-2104

Mittweida

Sabine Weber

Immobilienberaterin

sabine.weber@sparkasse-mittelsachsen.de

 

Telefon: 03731 25-21826

Telefax: 03731 25-20210

Sascha Ludwig

Immobilienberater

sascha.ludwig@sparkasse-mittelsachsen.de

 

Telefon: 03731 25-21827

Telefax: 03731 25-20210

Ramona Tränkner

Assistentin

ramona.traenkner@sparkasse-mittelsachsen.de

 

Telefon: 03731 25-21828

Telefax: 03731 25-2010

Fragen und Antworten
i