Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
03731 25-0
Unsere BLZ & BIC
BLZBIC
87052000WELADED1FGX

Unser Expertenteam

Finanziellen Fragen rund um Ihr Unternehmen

Hier lernen Sie unsere Firmen-, Gewerbe-, Geschäfts- und
Vermögensberater kennen. Unsere Spezialisten beantworten Ihre Fragen gern!

Unser Expertenteam

Finanziellen Fragen rund um Ihr Unternehmen

Hier lernen Sie unsere Firmen-, Gewerbe-, Geschäfts- und
Vermögensberater kennen. Unsere Spezialisten beantworten Ihre Fragen gern!

Bereich Freiberg

Bereich Freiberg

Margitta Götz

Abteilungsdirektorin
margitta.goetz@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-1081
Fax: 03731 25-1050

Gregor Glöckner

Firmenkundenberater
gregor.gloeckner@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-1088
Fax: 03731 25-1050

Andrea Gockel

Firmenkundenberaterin
andrea.gockel@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-1033
Fax: 03731 25-1050

Elke Otte

Firmenkundenberaterin
elke.otte@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-1089
Fax: 03731 25-1050

Lars Jaekel

Gewerbekundenberater
lars.jaekel@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-1051
Fax: 03731 25-1050

Cornelia Kaden

Gewerbekundenberaterin
cornelia.kaden@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-2621
Fax: 03731 25-1050

Roman Wolff

Gewerbekundenberater
roman.wolff@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-2911
Fax: 03731 25-1050

Kathrin Prokop

Gewerbekundenberaterin
kathrin.prokop@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-1170
Fax: 03731 25-1050

Claudia Oehme

Kommunalkundenberaterin
claudia.oehme@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-1042
Fax: 03731 25-1050

Anke Eckardt

Beraterassistent
anke.eckardt@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-1096
Fax: 03731 25-1050

Kerstin Heyne

Beraterassistentin
kerstin.heyne@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-1063
Fax: 03731 25-1050

Rita Lützner

Beraterassistentin
rita.luetzner@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-1093
Fax: 03731 25-1050

Silvia Marx

Beraterassistentin
silvia.marx@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-1095
Fax: 03731 25-1050

Andrea Winkler

Beraterassistentin
andrea.winkler@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-1032
Fax: 03731 25-1050

Bereich Mittweida

Bereich Mittweida

Tilo Mehner

Abteilungsdirektor
tilo.mehner@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-17021
Fax: 03731 25-17020

Jörg Steinbach

Firmenkundenberater
joerg.steinbach@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-1041
Fax: 03731 25-17020

Steffi Kaden

Gewerbekundenberaterin
steffi.kaden@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-17025
Fax: 03731 25-17020

Matthias Becker

Berater Absatzfinanzierung
matthias.becker@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-17013
Fax: 03731 25-17020

Evelyn Grimm

Gewerbekundenberaterin
evelyn.grimm@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-2918
Fax: 03731 25-2970

Ingrid Müller

Gewerbekundenberaterin
ingrid.mueller@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-15491
Fax: 03731 25-17020

Marleen Müller

Gewerbekundenberaterin
marleen.mueller@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-17034
Fax: 03731 25-17020

Susanne Kuche

Beraterassistentin
susanne.kuche@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-17038
Fax: 03731 25-17020

Christin Langusch

Beraterassistentin
christin.langusch@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-17026
Fax: 03731 25-17020

Heidi Weber

Beraterassistentin
heidi.weber@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-17024
Fax: 03731 25-17020

Vermögensberater

Vermögensberater

Jens Kluge

Abteilungsleiter Vermögensberatung
jens.kluge@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-1087
Fax: 03731 25-1059

Michael Grämer

Kundenberater
michael.graemer@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-1055
Fax: 03731 25-1059

Gabriele Weber

Beraterassistentin
gabriele.weber@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-1056
Fax: 03731 25-1059

Geschäftskundenberater

Geschäftskundenberater

Anja Melzer

Geschäftskundenberaterin im Kompetenzcenter Flöha
anja.melzer@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-17092
Fax: 03731 25-2910

Andre Rülke

Geschäftskundenberater im Kompetenzcenter Freiberg Hauptfiliale
andre.ruelke@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-17094
Fax: 03731 25-1180

Christiane Bramann

Geschäftskundenberaterin im Kompetenzcenter Mittweida
christiane.bramann@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-17093
Fax: 03731 25-1000

Danielle Bonitz

Geschäftskundenberaterin im Kompetenzcenter Burgstädt
danielle.bonitz@sparkasse-mittelsachsen.de

Telefon: 03731 25-17095
Fax: 03731 25-15469

Cookie Branding
i